BUNGALOW en GREEN OASIS

( ex. Bungalow Vicino Al Mare )
Gran Canaria
BUNGALOW en GREEN OASIS Villa Maspalomas (Gran Canaria)

BUNGALOW en GREEN OASIS

Avenida Touroperador Air Marín, Maspalomas (Gran Canaria), España Ver mapa
En la villa BUNGALOW en GREEN OASIS estará a solo 20 minutos a pie del Faro de Maspalomas y cerca del Monumento de Cristóbal Colón. Esta villa también dispone de una cocina equipada con un horno de microondas y una nevera.
La propiedad está a 10 minutos en coche de la Reserva Natural Especial de Las Dunas de Maspalomas. La villa se encuentra a unos 10 minutos a pie del centro de Maspalomas. El Restaurante Libanes Beirut y el Canale Grande Grill Pizzeria están a 600 metros de esta propiedad.
El aeropuerto más cercano es Gran Canaria, situado a menos de 35 km de la villa BUNGALOW en GREEN OASIS.
+ Más información - Menos
Características principales
  • Acceso a Internet
  • + Más

Mapa

Atracciones turísticas en

Gran Canaria
Hitos turísticos
  • Caybeach Meloneras - 1083 km
  • Kamelreiten - 1223 km
  • Canary Wave - 1401 km
  • Palacio de Congresos de Canarias - 1125 km
  • Centro Comercial Meloneras Playa - 1355 km
  • Chillout Cocktail Bar & Coffee - 1392 km
  • GayCruise Gran Canaria - 1062 km
  • Meloneras Playa Shopping Center - 1351 km
  • Costa Meloneras - 1249 km
Aeropuertos
  • Aeropuerto de Gran Canaria - 35 km

Precios y Disponibilidad

Por favor, espera, estamos revisando habitaciones disponibles.
Instalaciones

Principales

  • Wifi

Régimen alimenticio

  • Hervidor
  • Utensilios de cocina

Comodidades de habitación

  • Wi-Fi en habitaciones
  • Zona de estar
  • Patio
  • Mesa de comedor
  • Servicio de plancha
  • Artículos de baño gratis
Características principales
  • Acceso a Internet

Información importante

Entrada: desde las 15:00 hasta las 23:59
Salida: hasta las 10:00
Introduce tus fechas
Introduce tus fechas
Lu 6 Jul
Ma 7 Jul
Huéspedes
Buscando hoteles en Gran Canaria